______________________________________________

Уважаемые друзья, для всех, кто хочет поддержать свою спортивную форму дома ШБЛ "КЭС-баскет" с 30 марта по 19 апреля проводит домашний онлайн-интенсив: 21 день в прямом эфире (фитнес, табата, йога, пилатес, стретчинг, тай-бо), шесть сертифицированных тренеров, абсолютно бесплатно.

Подробности (группа ВК) >>>

#тренируйсядома    #кэсбаскет

19 марта прошло первенство Кашинского городского округа по настольному теннису в зачет спартакиады учебных заведений. В соревновании приняло участие пять команд: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №5, Кашинский колледж, Кашинский медицинский колледж. Команда нашей школы (МБОУ СОШ №3 ШСК "Авангард"), в составе: Игорь Романов, Иван Ефимов, Иван Соколов, заняла второе место. На первом месте более взрослая и опытная команда Кашинского медицинского колледжа,  на третье - Кашинский колледж.

12-13 марта команда девушек, занимающихся баскетболов в школьном спортивном клубе "Авангард" МБОУ СОШ №3, впервые в истории Кашинского городского округа, стала призером регионального финала по баскетболу. Читать далее >>>

14 февраля состоялось первенство по шашкам "Чудо - шашки" среди команд общеобразовательных учреждений Кашинского городского округа. В соревновании приняли участие обучающиеся до 14 лет из семи образовательных учреждений. Команда нашей школы заняла первое место, команда Коробовского филиала нашей школы - второе. В личном зачете первое место по 4 доске - Евгения Цыпцына, Илья Почтарук и Александр Данишевский - первые места на 2 и 3 досках (Коробовский филиал)

13 февраля 2020 года состоялось муниципальное первенство по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья". В соревновании приняли участие обучающиеся до 14 лет из семи общеобразовательных учреждений. Команда нашей школы заняла второе место, в личном зачете первое место занял Илья Козлов, играющий за нашу команду на первой доске.

6 февраля 2020 года в г. Конаково прошел зональный этап чемпионата "Локобаскет - школьная лига" Девушки МБОУ СОШ №3 Кашинского городского округа, занимающиеся баскетболом в ШСК "Авангард", одержали уверенную победу  в соревновании, пройдя в региональный этап, где встретятся четыре сильнейшие команды, одержавшие победы в зональных соревнованиях.

Подробней >>>

30 января 2020 года в г. Конаково (СК «Олимп») состоялись финальные игры дивизиона «Восток» Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». Кашинский городской округ представляла команда МБОУ СОШ №3. В своей группе наши баскетболисты одержали две уверенные победы над командами г. Конаково и г. Кимры и с первого группового места вышли в финал соревнований.
В финале ребятам одержали тяжелейшую победу над баскетболистами МБОУ СОШ №6 г. Торжка, заняв первое место в дивизионе. Главный приз – путевка на региональный этап соревнования, где примут участие четыре сильнейшие команды Тверской области. Кроме этого, ребята получили ...